Главная страница Текущий номер Архив Гостевая Форум Обратная связь Фотогалерея

Максим ЗАМШЕВ

СЦЕНАРИЙ

 

На Украине благополучно завершилось представление под названием "Брось камень в Россию". Все камни брошены, все попали. Наследник Бандеры, возглавивший республику, теперь едет в Россию, по всей видимости, докладывать о достигнутых успехах её руководителям. И ничего здесь странного нет. Наши руководители или большая часть из них давно ведут огонь на поражение собственного народа.

Избирательная комедия Украины была хорошо отрежиссирована не только на Западе, но и в среде агентов Запада в российском руководстве. По сути дела украинскому народу не за кого было голосовать. Всё то, что изображалось альтернативой Ющенко и поддерживалось неумелыми отечественными пиарщиками, росло из режима Кучмы. А как вел себя Кучма все эти годы? Да не очень хорошо он себя вёл. То туда, то сюда вилял, не имел чёткой национальной политики, посматривал в сторону НАТО. Эдакий Шеварднадзе с местным колоритом! Плох, в общем, был для народа украинского Кучма. Не случайно многие бывшие чиновники его администрации перешли на сторону оппозиции. Народ и часть его элиты действительно хотели перемен, чем и воспользовались негодяи на Майдане. Если бы коммунистическая партия Украина действовала активно, рискованно, то смогла бы перехватить инициативу. Но это только "если бы"… Бацилла нерешительности, свойственная партийному чиновничеству, поразила всё. В итоге — проигрыш и потеря влияния в регионе.

Можно нынешним путинским клевретам кивать на американцев, но возможность восхождения Ющенко на Украине определялась скорее в России. Определялась нашими либералами, нашими телеканалами, нашими писателями. Не случайно именно сейчас В. Оскоцкий, давно ставший фигурой анекдотической, защищает от нас Ивана Драча. Не от нас надо Драча защищать, а от украинского народа. Украинский народ спустя очень короткое время, поверьте, распнёт его как предателя.

У нас тоже горячие деньги. Правительство в очередной раз осрамилось.

Пенсионеры по-прежнему остаются самой решительной частью общества. Весь остальной патриотический спектр запутан, замылен, погружён в трясину безверия, глупости. Как бы либералы, духовные наследники генерала Власова, опять не перехватили инициативу! Как бы опять не полезли эти карлики из своих сатанинских нор! Время ещё есть. Но его всё меньше.

Максим ЗАМШЕВ

 

 

Обсудить на форуме.

 

121069, Москва ул. Б.Никитская, 50-А/5, стр.1,    Тел. (095) 291-60-22 факс (095) 290-20-05,    literator@cityline.ru