__ НОВОСТИ МСПС
Московский литератор
 Номер 13 (133) июнь 2005 г. Главная | Архив | Форум | Обратная связь 

НОВОСТИ МСПС
Повестка дня

     
     11 июля 2005 года в конференц-зале МСПС под председательством С.В.Михалкова состоялось заседание секретариат Международного Сообщества Писательских Союзов. Во вступительном слове С.В.Михалков отметил, что ситуация всё это время вокруг МСПС складывалась непросто, но благодаря твёрдой воле обновлённого руководства сейчас созданы все условия для планомерной и продуктивной работы. С.В.Михалков также подчеркнул, что тем, кто всё это время лил потоки грязи на законное руководство МСПС, дороги назад нет. Ни на какие уговоры и мольбы взять обратно на работу сотрудников, ежедневно нарушающих трудовую дисциплину, никто поддаваться не собирается.
     Затем первый секретарь Исполкома МСПС Ф.Ф.Кузнецов объявил повестку дня. По первому вопросу, связанному с противоправной деятельностью бывшего первого заместителя Председателя исполкома А.В.Ларионова, выступил заместитель председателя Исполкома В.Г.Бояринов. Он проинформировал собравшихся о новом уголовном деле, возбуждённом прокуратурой ЦАО и генеральной прокуратурой РФ против Ларионова. Наш доморощённый олигарх стремительно обрастает уголовными делами, и вскоре их число превысит количество написанных им книг.
     Далее на Секретариате обсуждались вопросы о созыве очередного заседания Исполкома и о информационной политике МСПС Докладчиком по обоим вопросам был Ф.Ф.Кузнецов. С сообщениями на секретариате выступили М.М.Рассолов, Д.В.Устинов, С.Н.Лебедев, В.О.Сергеев. В работе секретариата приняли участие В.Н.Ганичев, В.И.Гусев, М.А.Замшев, И.Ю.Голубничий, Б.Я.Бедюров, Ю.В.Коноплянников, А.А.Оганян, В.А.Устинов и др.
Наш корр.