__ СОР–ИЗ ИЗБЫ!
Московский литератор
 Номер 17 (137) сентябрь 2005 г. Главная | Архив | Форум | Обратная связь 

СОР–ИЗ ИЗБЫ!

     
     СЕГОДНЯ МЫ ПУБЛИКУЕМ ДОКУМЕНТЫ, которые напрямую свидетельствуют о преступлении. Обладая этой информацией, мы исполняем свой гражданский долг, мы стремимся известить писательскую общественность о событиях, которые еще вчера казались немыслимыми, а сегодня воплощены в договора купли-продажи, в недвижимость и деньги.
     Мы обязаны бить во все колокола, потому что проданное гражданином Ларионовым А.В. имущество, принадлежит всему писательскому миру. Мы не станем молчать, не станем принимать позу страуса, потому что молчание в такой ситуации является укрывательством. Пусть знают все: здание по ул.Поварская 52/55, известное как "Дом Ростовых", продано гр.Ларионовым двум фирмам: ООО "Фирма Глория-Макс" (которая успела перепродать свою долю некому "Гелиосу") и ООО "УПК".
     Всех трезвомыслящих заставил вздрогнуть документ, полученный МСПС из государственной службы, которая занимается регистрацией прав на недвижимость, где черным (и синим) по белому написано, что строение №3 (где в бытность СП СССР располагалась Иностранная комиссия) является собственностью ООО "Гелиос"! И не со вчерашнего дня, а с 2004 года!
     В МСПС ударили в набат! В правоохранительные и властные структуры срочно были направлены письма за подписью Председателя Исполкома МСПС С.В.Михалкова с приложением документов, свидетельствующих о преступлении гр.Ларионова.
     Срочно был созван секретариат МСПС, на котором всем без исключения члены секретариата были ознакомлены с выписками, приведёнными выше и свидетельствующими о совершенном преступлении. Единогласно проголосовали и осудили действия крупного мошенника Ларионова. Но насколько он крупен, пожалуй, не предполагал никто. Ответ полученный из Московской регистрационной службы был шокирующим: гр.Ларионов продал фирме ООО "УПК" остальные строения "Дома Ростовых", принадлежавших МСПС на правах собственности.
     
     Обращает на себя внимание тот факт, что гр.Ларионов прикрыл сделку решением Исполкома МСПС, стремясь вовлечь таким образом членов Исполкома в преступное сообщество.
     Состав Исполкома весьма авторитетен:
     
     ИСПОЛКОМ МСПС
     Избранный IV Внеочередным съездом МСПС
     23 ноября 2000 года
     
     Михалков Сергей Владимирович
     Алымбеков Надырбек
     Алентьев Дмитрий Васильевич
     Атабаев Атамурад
     Бондарев Юрий Васильевич
     Галимуллин Фоат Галимуллинович
     Ганичев Валерий Николаевич
     Гусев Владимир Иванович
     Есин Сергей Николаевич
     Ефимов Моисей Дмитриевич
     Иванов Николай Фёдорович
     Колесников Юрий Антонович
     Котюков Лев Константинович
     Кугультинов Давид Никитич
     Кузнецов Феликс Феодосьевич
     Ларионов Арсений Васильевич
     Лугинов Николай Алексеевич
     Машбаш Исхак Шумафович (Машбаш Исхак)
     Мелконян Оганес Рубенович
     Каримов Мустафа Сафич (Мустай Карим)
     Мухамадиев Ринат Сафиевич
     Ниязи Шавкат
     Нунуев Сайд-Хамзат Махмудович
     Оразалин Нурлан Мыркасымович
     Парпара Анатолий Анатольевич
     Пищенко Виталий Иванович
     Потиевский Виктор Александрович
     Сабило Иван Иванович
     Сорокин Валентин Васильевич
     Спектор Владимир Давыдович
     Стрелкова Ирина Ивановна
     Хакимов Аскар Алимович
     Щипахина Людмила Васильевна
     Так кто голосовал за предложение гр.Ларионова продать "Дом Ростовых"?! Кто против данного предложения? Просим проголосовать.
     
     Теперь о тактике гр.Ларионова.
     Для того, чтобы прикрыть всю мерзость совершаемых действий, этот мошенник стремится подать ситуацию в виде " конфликта двух классиков, Бондарева и Михалкова".
     Сразу скажем, такая гнилая тактика рассчитана на слабоумных.
     Классиков Бог рассудит. А вот по гр. Ларионову, который в настоящее время находится в розыске, плачет уголовный суд, и не один.
     Продав "Дом Ростовых" и став таким образом обладателем колоссальных денежных средств (просим обратить на это внимание налоговых органов), гр.Ларионов возревновал к славе информационных магнатов и на корню закупил несколько беспринципных подмётных листов.
     Казалось бы, бред и грязь на их страницах лишены смысла. Но гр.Ларионов, доходя до крайности в своей ругани, очень похож на преступника, который ограбил банк, однако, не прочь сесть в тюрьму за оскорбление личности.
     На эти же деньги гр. Ларионов содержит нескольких "гениев пера" из своего окружения, которые в своём усердии из штанов выпрыгивают, выполняя отвлекающие танцы и стремясь спровоцировать и стравить менее стойких. Однако по своей недалёкости, доказывая свою "русскость" (нам её доказывать не надо), они зашли очень далеко, аж в Дагестан, Казахстан, Азербайджан и т.д., где их, мягко говоря, не совсем поняли и очень удивились, что представитель вымирающего северного народа вепс Ларионов, открещивается от своих корней.
     Тоже преступление.
     
     Документы представлены в оригинальной версии газеты