Галина Мамонтова __ НОВИНКИ ЛИТЕРАТУРЫ
Московский литератор
 Номер 09, май, 2008 г. Главная | Архив | Обратная связь 

Галина Мамонтова
НОВИНКИ ЛИТЕРАТУРЫ

     
     В издательстве "Феникс плюс" вышли в свет три первых номера литературно-исторического альманаха "Великороссъ".
     На страницах альманаха каждый читатель непременно найдет для себя что-нибудь полезное: публицистику, прозаические и стихотворные произведения, философские размышления, образцы классической литературы, очерки, исторические материалы и заметки по краеведению, статьи на духовные темы.
     Хотелось бы заметить, что при отборе произведений в альманах главным критерием является его соответствие христианским моральным нормам, однако альманах не является богословским изданием.
     В альманахе публикуются как профессиональные, так и начинающие писатели поэты, которых объединяет духовность, патриотизм, любовь к родному Отечеству. Альманах будет интересен читателям, неравнодушным к судьбе России, благоговейно относящимся к Её истории, преклоняющимся пред Её народом, русской культурой и духовными традициями.
     В начале года издательством выпущен литературный альманах "Подмосковные вечера". Поэты и прозаики делятся с читателями своими переживаниями, восприятием мира, воспевают любовь к природе, также в альманахе представлены стихи и сказки для детей.
     Большинство авторов альманахов придерживаются традиционной формы написания стихотворных произведений, наряду с ними встречаются поэты, которые находятся в поиске новых форм.
     Редакция издательства приглашает к сотрудничеству творческих людей. Материалы можно отправлять по адресу: 141732, Московская обл., Лобня-2, а\я 27; (материалы принимаются в распечатанном и электронном виде, с обязательным написанием буквы "ё"). Так же можно отправить по электронной почте на адрес главного редактора: galina-mamontova@mail.ru. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-903-579-17-15.
С уважением, главный редактор издательства