__ ХРОНИКА ЖИЗНИ МГО СП РОССИИ
Московский литератор
 Номер 10, май, 2011 г. Главная | Архив | Обратная связь 

ХРОНИКА ЖИЗНИ МГО СП РОССИИ

     
     Московская городская организация СП России — самая крупная региональная общественная писательская организация страны, насчитывающая в своих рядах около 3 тысяч членов. Её деятельность чрезвычайно разнообразна. Приведённые в Отчёте мероприятия — только часть сделанного, определённый срез жизни большого творческого сообщества, деятельность которого широко отражена в различных изданиях СМИ и в Интернете.
     Написание и публикация данного Отчёта в виде отдельной брошюры — первый опыт публичного обобщения многогранной деятельности МГО СПР. Мы и в дальнейшем, с помощью членов организации, будем информировать широкую культурную общественность Москвы и страны о событиях в писательской жизни и о сотрудничестве МГО СП России с другими организациями и структурами.
     В связи с этим обращаемся к писателям — членам МГО СП России: присылайте краткие (в стиле "бегущей строки") сообщения о мероприятиях, организаторами и участниками который вы являлись, а также о выходе в свет ваших новых книг на следующие электронные адреса:
     e-mail: bayar.jigmytov@gmail.com;
     e-mail: AlexDan008@mail.ru.
     
Президиум и Правление МГО СП России