__ С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ
Московский литератор
 Номер 19, октябрь, 2012 г. Главная | Архив | Обратная связь 

С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ

     
     ЮЛИАН ЛЕВЧУК в очередной раз представил себя как творческую личность, относящуюся с любовью к жизни и обществу. Россия всегда была богата поэтами. Это было и есть — и в XXI веке мы проникаемся высокой духовностью в лирической выразительности, глубиной мысли о самом главном — ЛЮБВИ. Удивительно то, что творит Юлиан в наше прогрессивное время, в век е-книги и разных других носителей информации, когда многие убеждают, что книге бумажной пришел конец…
     Но можно ли про любовь читать через "компьютерное стекло"? Можно ли прочувствовать то, что поэт хотел до нас донести? Только в соприкосновении с бумажной книгой можно почувствовать, уловить дух прекрасного, понять душевные переживания, понять, кому обращено произведение и как поэт уловил этот трепет природы — пение птиц, шум ветра, распустившиеся цветы и многое другое, что позволяет ему "переболеть" этим…
     И вот рождается произведение, читая которое понимаешь, что не все потеряно — общество вернется к прекрасному.
     А нам нужно как можно чаще встречаться с российскими просветителями, поэтическими гениями, которые каждый раз своими произведениями возвращают нас к прекрасному.
     3 августа 2012 года в Торговом Доме "БИБЛИО-ГЛОБУС" состоялась презентация книги стихов русского поэта и члена Союза писателей России Юлиана Левчука — "Любовная лирика". Это десятая авторская книга о любви, включающая собрание задушевных стихов, покоряющих сердца читателей. Они полны любви к женщине, к природе родного края, к России.
Наш корр.