ПРОШЛО ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ МГО СП РОССИИ
Московский литератор
 № 1, январь, 2014 г. Главная | Архив | Обратная связь 




ПРОШЛО ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ МГО СП РОССИИ

     13 ноября 2013 года в здании РОО "Московская городская организация Союза писателей России" (РОО МГО СПР) по адресу: г. Москва, Б.Никитская, 50а/5 состоялось заседание Правления РОО МГО СПР, на котором было принято решение о созыве Внеочередного общего собрания РОО МГО СПР, о сроках и месте проведения, а также — о повестке дня данного собрания. В тот же день состоялось заседание Президиума РОО МГО СПР, утвердившего решение Правления организации.
     Были проведены организационные и консультационные мероприятия, а также приняты юридические и финансовые меры по обеспечению подготовки и работы Внеочередного общего собрания РОО МГО СПР.
     16 декабря 2013 года на предсъездовском заседании Правление РОО МГО СПР детально проработало все вопросы Повестки дня предстоящего Внеочередного общего собрания РОО МГО СПР и единогласно приняло решение об обеспечении жизнедеятельности организации и вынесении актуальных вопросов на рассмотрение ВОС от 17.12.2013 года. Заседание Президиума РОО МГО СПР от 16.12.2013 года утвердило данное решение большинством голосов.
     17 декабря 2013 года в Концертном зале "Измайлово" (Измайловское шоссе, 71 корпус 5) состоялось Внеочередное общее собрание РОО МГО СПР. Для участия в собрании было зарегистрировано 1362 члена организации. ВОС от 17.12.2013 года одобрило предложения Президиума и Правления РОО МГО СПР и по всем вопросам Повестки дня вынесло положительные решения.

     Пресс-служба МГО СП России