Ирина Саламатина _ ДОБРОЕ СЛОВО
Московский литератор
 № 11, июнь, 2014 г. Главная | Архив | Обратная связь 



Ирина Саламатина
ДОБРОЕ СЛОВО
Творческий вечер поэтессы Нины Игнатовой


     28 апреля в библиотеке №126 г. Москвы состоялся творческий вечер поэтессы, члена МГО СП России Нины Николаевны Игнатовой. В вечере приняли участие читатели, друзья: поэты, писатели, журналисты, музыканты, родные и близкие.
     Вечер прошел в трогательно-радушной обстановке. Было сказано много добрых слов об авторе и её творчестве.
     Нине Игнатовой был вручен диплом литературно-общественной премии "Лучшая книга 2012 — 2014" за книги "Стихи о вере, надежде и любви", "Радуга стихов для малышей".
     
     Судьбе благодарна за свет,
     Что в сердце с надеждой живет.
     С любовью встречаю рассвет!
     И верю, что счастье придет!
     
     Выступила член МГО Союза писателей России Марина Скрябина, которая сказала, что творчество Нины Игнатовой — стихи, песни, — несёт добро, которого не хватает в наше время. Стремление поэта писать для маленьких читателей — это бесценный дар. Все мы родом из детства, но, к сожалению, взрослая жизнь подчас так тяжела и сурова, что многие забывают об этом волшебном времени.
     Поэтесса Нина Игнатова сумела сохранить в себе те сказочные ощущения детства. Именно они помогают ей смотреть на мир не так как все и сочинить стихи для малышей.
     Читая этот цикл, каждый маленький читатель, узнает много незабываемых и интересных историй! Благодаря хорошему слогу, эти произведения, будет легко выучить и поделиться ими с друзьями и одноклассниками!
     Искренне надеюсь, что книги стихов для малышей поэтессы Нины Игнатовой, будут передаваться из поколения в поколение и станут добрыми друзьями для многих семей.
     Отрадно, что творчество поэтессы Нины Игнатовой подбирает ключик к душам и сердцам всех поколений читателей, а значит, в мире каждого будет много красивых полотен!