__ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 Московский литератор
 №22 ноябрь, 2017 г. Главная | Архив | Обратная связь 




ПОЗДРАВЛЯЕМ!

     Рамазан Гаджимурадович АБДУЛАТИПОВ — выдающийся российский политик, государственный деятель, учёный и писатель, член Московской городской организации Союза писателей России. На протяжении всей своей государственной, научной и литературной деятельности он всемерно содействовал и содействует укреплению духовного единства нашего многонационального Отечества. Работая в должности Главы Республики Дагестан, он принимал личное участие в литературных мероприятиях республики, с готовностью откликался на все творческие инициативы, направленные на поддержку литературного процесса Дагестана и всей России. Он написал талантливые и актуальные книги, посвящённые классикам русской и дагестанской литературы.  
     Недавно Указом Президента России В.В.ПУТИНА Рамазан Гаджимурадович АБДУЛАТИПОВ был награждён орденом Александра Невского.  
     Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Правление Московской городской организации Союза писателей России сердечно поздравляет Вас с заслуженной высокой государственной наградой и выражает искреннюю благодарность за многолетнее сотрудничество и поддержку! Желаем Вам новых успехов и достижений на ниве государственной деятельности, науки и творчества! Надеемся на дальнейшее сотрудничество — во благо России!